понедельник, 17 февраля 2014 г.

Потанцуем?

23-го февраля в 14.00 приглашаю на вас на арт-восстановительное мероприятие, направленное на снятие эмоционального напряжения посредством свободного движения (импровизационного танца) и рисования. Подходит коллегам-психологам, педагогам, программистам, серьёзным офисным служащим, их весёлым директорам и  всем остальным людям, любящим танцевать и тем, кто только хочет попробовать себя в этом виде движения.  
 Что будем делать? Немного порисуем, немного потанцуем под музыку разнообразного ритма и характера, немного растяжки в своё удовольствие и просто помедитируем-полежим. 
Те, кому свободное движение под музыку  привычно и даётся легко, получат комфортное безопасное пространство для телесного самовыражения; те, кто придёт впервые,  будут обеспечены ненавязчивым  вниманием и бережным сопровождением со стороны ведущей, то есть меня. )
Приходите в удобной для движения одежде и обуви (или носках).


Необходимое условие - отсутствие обострений хронических заболеваний на момент проведения или других противопоказаний к физическим нагрузкам. Пожалуйста, будьте внимательны к себе и своему здоровью. 

 Место проведения уточняется. И, кстати сказать, буду признательна за подсказку приемлемого для таких занятий зала - чистого, светлого, хорошо проветриваемого, с обязательным наличием коврового покрытия на полу, расположенного  в пешей доступности от метро в районе центральных станций (кольцевые и внутри кольца).  Наличие кулера с водой и музыкального центра желательны, свободного доступа к туалетам - обязательно.  То есть, такого, в каком сами бы с удовольствием занимались и за который сами бы с радостью заплатили  озвученную сумму аренды. ) 

В перспективе возможно долговременное сотрудничество. 

Предложения и предварительная запись по электронной почте profipropsy@mail.ru

Стоимость нынешних занятий праздничная - 900 руб. :) Оплата наличными ведущему.

Комментариев нет:

Отправить комментарий